Город в северной Молдове

Пятница, 29.03.2024, 16:40Hello Гость | RSS
Главная | ВСПОМИНАЯ МИНУВШИЕ ГОДЫ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА !
09:12
ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА !


Каждый раз из Великобритании раздается то один, то другой окрик.  И все почему-то спешат объясниться, и все торопятся наперегонки извиниться?  В чём дело?  С чего это из Англии разносится такой гневный собачий лай?
Всё дело в том, что я давно обвиняю Великобританию в воровстве!  И ни израильский МИД, ни министерство пропаганды ни разу не заинтересовалось, почему?

Братья моего деда, оказавшиеся в Палестине в 1925 году в возрасте 16 лет, рассказывали, что именно они были тем самым палестинским народом, который всегда жил на этой земле.  Все остальные были пришлыми арабами. Никогда арабский народ не назывался палестинским, а был народом сирийским, египетским, иракским, иранским, ливанским, ливийским...
Моя бабушка, пережившая кишинёвский погром, вспоминала, что в Бесарабии в те годы говорили:  "Жидань ла Палестина!"(Евреи - в Палестину!). 

Значит, и с этой стороны всем было известно, что Палестина принадлежит евреям и только им.  
Великобритания получила мандат на Палестину с целью создания там еврейского национального дома.  То есть, она не получала права делить эту землю и передавать её кому-либо другому.  Существует всего-навсегo один исторический документ, под которым стоят подписи арабов и евреев, согласно которому арабы сами определили свое местопребывание, то есть те места, на которых они создадут свои страны.  Вся территория Палестины, по этому документу считалась еврейской, и арабы на неё не претендовали.
Этот документ был принят Лигой Наций как единственный и законный акт.
Великобритания нарушила право данного ей мандата и тем самым совершила преступление, за которое она сегодня должна сидеть на скамье подсудимых, потому что кровопролитие на Ближнем Востоке продолжается из-за её политики "разделяй и властвуй!".
Это Великобритания стремилась всех перессорить и в этой мутной воде ловить свою рыбку.

Это Великобритания руками бедуинов убила еврея Трумпельдора с его товарищами.

Это Великобритания организовала еврейские погромы в Иерусалиме и Хевроне, затем постаралась, чтобы в прессе во всём были обвинены арабы.
Тем самым
Великобритания, в нарушение мандата, устроила на земле Палестины геноцид и сделала это раньше, чем гитлеровские нацисты и их европейские соучастники и пособники, которых потом в Нюренбергском трибунале обвинили в преступлении против человечества.  

Это Великобритания проводила в ООН линию дальнейшего раздела территории, того что осталось после того, как она в нарушение мандата обокрала Палестину - Еврейский Национальный Дом.
...и Сталин, узнав, что разделить должны остаток земли под два государства, что категорически противоречило первоначальному историческому единственному документу, подписанному эмиром Фейсалом, потомком пророка Мухаммеда, и евреями, сказал:  " Мира там никогда не будет!"

Поэтому решение, принятое ООН о создании на оставшейся территории Палестины двух государств противоречит единственному историческому документу подписанному арабами и евреями.

Bсе дальнейшие трактовки "международного сообщества" на создание здесь двух государств закрепляет и даёт силу закона преступлению, совершённому Англией, поддержанному всеми уже во имя гитлеровской идеи "окончательного решения еврейского вопроса".
Министерство пропаганды и Министерство Иностранных Дел должны пользоваться историей Палестины, потому что это наша история и это наше имя. 

Нельзя предавать свою историю, во имя неких призрачных иллюзий. 

Hа скамье подсудимых сидел гитлеровский генералитет, но их европейские союзники, сообщники и убийцы евреев благополучно скончались в своих постелях, на еврейских подушках, в еврейских домах.  Это они, по старой памяти, пробуют перевернуть историю руками арабов.
Пришла пора рассказать правду о Второй мировой войне, где евреев Франции, Венгрии, Румынии, Польши, Дании, Голландии, Бельгии, Норвегии, Украины, России, Молдавии убивали соседи. 

Их никто никогда не судил и не привлекал к ответу.  

Но вначале должна ответить Великобритания, которая знает, кого называли палестинским народом.  
Однако её ненависть к евреям была превыше международного доверия и потому она ... ...поставила себя вне закона!
И сегодня говорить нужно об этом.

PS
Абсолютно прав Михаил Гольденберг.  В нашем конфликте с "палестинцами" виновата прежде всего Великобритания.  Хорошо бы, чтобы эту статью прочитало как можно больше людей, ведь в большинстве своём они не знают всей исторической правды.

 

 

Просмотров: 671 | Добавил: Щелкопёр
Всего комментариев: 2
2 papyura  
0
Полностью с вами, Сонечка, согласен!

1 Сонечка  
мне бы только хотелось добавить небольшую "ложку дёгтя" в это справедливое письмо автора:
НИКОГДА израильское правительство (особенно сегодняшнее!) не будет чтить Закон, потому как нет в правительстве этом евреев!
увы, сидят в креслах продажные пигмеи-политиканы, мнящие себя великими стратегами... и неинтересна им ни история, ни истина!
они - израильтяне и главное о чём мечтают, чтобы европейские недоумки "признали их страну демократией для всех".
и не заботит их судьба евреев, а ... лишь безопасность кресел, в коих восседают они с видом оракулов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Наш опрос
Что Вы можете сказать о Бельцах?
Всего ответов: 375
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz