Город в северной Молдове

Пятница, 29.03.2024, 08:00Hello Гость | RSS
Главная | ВСПОМИНАЯ МИНУВШИЕ ГОДЫ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Главная » 2019 » Май » 23 » Последний шанс или суровая действительность. ЖУТКИЙ ПРОГНОЗ ...
12:12
Последний шанс или суровая действительность. ЖУТКИЙ ПРОГНОЗ ...

Я думаю, Б-г очень терпелив и дал Америке ещё один (может быть, действительно последний) шанс - победу Трампа, человека, которому это президентство было нужно, как зайцу стоп-сигнал. 
 Но по какому то необъяснимому зову высших сил 70-летний биллионер с молодой красавицей женой и прекрасными детьми, вдруг поняв, что всё летит в тартарары, рванулся в бой со всей кликой безумных разрушителей всех цветов и, несмотря на, казалось бы, полное отсутствие шансов, победил. 
Он понимает, что времени мало, и он торопится  успеть сделать как можно больше, чтобы повернуть процесс разрушения вспять. 
С момента принятия решения и даже после победы он работает не покладая рук. Дай Б-г ему сил выдержать это ради наших детей и внуков, многие из которых не понимают этого, будучи уже зазомбированы бациллой либерализма. 
Америка – это последний шанс, который история земли дала нам, homosapiens, как виду в нашем развитии, вещал профессор, вышагивая по кромке тихого океанского прибоя.   
    Триста лет назад она открыла этот материк для тысяч самых авантюрных, предприимчивых и сильных особей человеческого рода, чтобы они, вырвавшись из европейской феодальной цивилизации, создали здесь новую цивилизацию демократии.
И они сделали это!                             
   Буквально на голом месте, среди джунглей, болот и прерий, с помощью индивидуального предпринимательства и свободной конкуренции, они создали самую богатую, мощную, комфортную и сытую страну и без какой-либо помощи государства, на свой страх и риск.   

 Sky is the limit! – у нас нет ничего невозможного, вы можете добиться всего, чего захотите!

Это был их девиз. 
Да, у нас есть нищие! Но у нас есть богатые, которые ещё вчера были нищими, а сегодня у них из водопроводного крана течет минеральная вода! 
Принимая бедных и голодных со всего мира и работая в поте лица, мы доказали эффективность закона о выживании сильнейших, заслужили этим поддержку Высшего Разума, и в начале XX века этот Высший Разум допустил нас к открытию радио и телеграфа, двигателя внутреннего сгорания, а затем и ядерной энергии. 
Он просто осенил, осеменил человечество этими открытиями.
 Если до этого история homosapiens развивалась медлительно-эволюционным путем и ползла, как на перекладных, то с начала XX века она понеслась скачками  и галопом от одного великого открытия к другому, от простой морзянки к Интернету, от винтовых аэропланов к космическим кораблям и от пенициллина к генной инженерии.    

Никогда, обратите внимание, ни-ко-гда процесс технического развития земной цивилизации не осуществлялся с такой скоростью! Только когда на земле возникла цивилизация, способная употребить эти открытия в цивилизованных целях, только когда мы достигли понимания, что мир выгодней и полезней войны и массовых убийств, нас подпустили к использованию ядерной энергии, генной инженерии и другим могучим силам природы.     
Сегодня Америка – это страна высочайших технологий и революционных открытий, способных спасти человечество от голода, тектонических катаклизмов, встречи с космическим астероидом и даже от ядерной зимы. 
Но ничего этого не случится! 
Человечество профукало этот последний шанс и обречено на гибель!      
Стоя буквально в двадцати-тридцати годах от перехода из животного существования к цивилизации высоких технологий и господству интеллекта над низменными инстинктами, человечество опять – в который раз! – поскользнулось на элементарном благодушии и трусости сытых – на том, от чего погибли все прежние цивилизации. 
И дело вовсе не в этих ничтожных арабских террористах! – усмехался профессор.  – Как видите, у нас хватило оружия и решимости за двадцать дней разнести к грёбаной матери все их Тора-Бора и прочие пещеры с дикарскими названиями. Если потребуется, мы можем снести с лица земли не только эти пещеры, но и сами горы, даже Гималаи.
 Разрушать не строить, и нет технических препятствий к разрушению даже целых материков! Арсенала нашего оружия хватит и на большее!    
 Однако нет никакого оружия против собственной глупости, трусости и благодушия!  
Сначала бацилла велфера, этой британской разновидности социализма, надломила закон о естественном отборе сильнейших, и миллионы лентяев, неучей, дегенератов и наркоманов, обречённых на вымирание, вдруг получили идеальные условия массовой инкубации за счёт общества.
 Ещё миллионы стали слетаться сюда со всего света, чтобы тут же сесть нам на шею, в некоторых аэропортах мира даже висели плакаты: «Лучшие условия велфера в США – в таких-то и таких-то штатах»!      
И  полвека продолжалась эта вакханалия пожирания трутнями здоровой плоти общества. 
 Только четыре года назад либералы спохватились и согласились сбросить эту удавку с общества, но это уже не остановило процесс. Попробуйте дозвониться хоть до одного правительственного офиса – вы не дозвонитесь никогда, они оградили себя автоответчиками, как стеной! 
А некоторые уже взяли на вооружение новейшие изобретения, и вы можете услышать феноменальное требование: если вы хотите, чтобы вам ответили человеческим голосом, сообщите номер своей кредитной карточки, мы взыщем с вас пять долларов, и после этого с вами будут разговаривать.
 И это – правительственная организация!   
  Вы скажете, какое это имеет отношение к велферу?  
Самое прямое: сегодня все функции государственного организма осуществляют те, кто вчера сидел на велфере, или относятся к этой службе как разновидности велфера.

Да, да, в государстве, которое основано и построено белыми людьми, осуществляют власть все, кроме белых!    
 Посмотрите, в чьих руках департаменты образования наших детей – в испанских!  Причём не испанских из Испании, страны Сервантеса и Колумба, а из бывших испанских колоний, из Пуэрто-Рико, Коста-Рики, Ямайки, Кубы и Мексики!..
Их здесь уже столько, что они отказываются учить английский язык и сделали испанский вторым государственным языком страны!  
   А почта?  Вы знаете, что ещё двадцать пять лет назад почту у нас доставляли два раза в день – в восемь утра и в три часа дня?!
 Точно, как часы! И любое письмо с западного побережья на восточное шло максимум два дня! А в Нью-Йорке любое письмо приходило назавтра!
 Куда это делось?    
 Стоимость почтовых отправлений возросла в пять раз, а письма теперь доставляют раз в день, и письмо из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк идет пять дней! 
И это при том, что основная масса корреспонденции уже давно идёт по факсам и электронной почте! 
Так в чём же дело?  
А в том, дорогой мой, что почта – это тоже государственная служба! То есть всё равно что велфер… 
Хотите ещё пример? Пожалуйста!      
Возьмите нашу Службу эмиграции и натурализации, посмотрите, как они работают, и у вас отпадут все вопросы! 
Потому что эта служба уже вся африканская! 
И для них синекура американской государственной службы, с которой невозможно уволить, но за которую платят от 30 до 70 тысяч долларов в год плюс все медицинские страховки, стала вторым велфером – они не работают, а делают нам, белым, одолжение тем, что просиживают там свои задницы!    
  Мы, оказывается, должны лизать им жопы и кормить их до скончания века только за то, что привезли их предков в Америку и заставили работать на плантациях. 
Да, привезли и заставили! 
Но именно поэтому их потомки сегодня кайфуют и процветают в Америке, а не гниют от СПИДа в своих африканских джунглях!       Однако – нет! 
Оказывается, орут их демагоги, это их предки, будучи рабами наших предков, построили нам Америку! 

Чушь! Рабский труд – самый непроизводительный, именно потому человечество с ним распрощалось. К тому же если они такие прекрасные строители, то почему они не построили такую Америку в Африке?..      
Однако фрейдистский комплекс мести и зависти к белым людям выгрызает им души, превращает каждое посещение наших же  государственных учреждений в пытку и унижение, и этот чёрный расизм уже довёл нас до того, что белому стало трудней поступить в университет, чем чёрному, белому трудней получить государственную службу, чем чёрному, и даже въехать в Америку белому эмигранту куда трудней, чем арабскому террористу!   
    Да, представьте себе, на нашем главном КПП – в Службе эмиграции и натурализации белой Америки – уже практически нет белых людей!       
Поймите, я совсем не расист. Среди студентов нашего университета масса чёрных, испанцев и даже мексиканцев! И все они замечательные спортсмены, а многие и вообще толковые ребята.   

   Но это не значит, что я не вижу, как страна, основанная, построенная и достигшая своего расцвета благодаря бешеной, воистину американской работе белых европейских колонизаторов, темнеет на глазах, африканизируется, мексиканизируется и психически велферизируется.
Словно коммунизм, сдохнув в вашей стране, видоизменился и перетёк к нам сюда, в США, чтобы, как птица Феникс или как Робокоп,  возродиться здесь!     
  Да, да, Америка строит коммунизм, как это ни парадоксально! Потому что велфер – это социализм!  
  Государственная бюрократия – это социализм! 
  Всеобщее принудительное страхование – это социализм!   
 А наступающая власть плебеев над интеллектуалами – это коммунизм!        
   Конечно, вы скажете: как же так? Посмотрите вокруг! Эти роскошные дачи, пляжи, отели, небоскребы – разве они не принадлежат белым?
 А Уолл-стрит? А банки? А Капитолий? А вся экономика? 
Друг мой, мы строили Всемирный торговый центр шесть лет и восемь месяцев, а он рухнул на наших глазах за час сорок восемь минут!      
Всего за полтора часа от талантов, денег  и усилий самых лучших в мире архитекторов и строителей остались только миллион двести тысяч тонн руин и обломков. И сделали это каких-то девятнадцать недоделанных зомбированных арабов!      
  Нашу великую, могучую и прекрасную Америку мы строили двести с лишним лет, но нам достало одного президента Клинтона, чтобы всё это замечательное строительство потеряло свою основу: европейско-американское отношение к труду..    
 При нём страховые компании гигантской грудной жабой уселись нам на грудь и душат нас уже совершенно бесконтрольно; при нём экономика превратилась в гирлянду мыльных пузырей, а фондовые рынки стали «полем чудес» жулья и очковтирателей; он обрушил в грязь даже имидж самого президентства, а войну с Югославией употребил для прикрытия скандала с Моникой.   
    Ту Америку, которую великий Рональд Рейган поднял из пропасти картеровского правления и вознёс на уровень сверхдержавы, Клинтон за восемь лет развратил и испоганил. 
Так мы сами помогаем тунеядцам гробить свою страну.  

Да, пока что и на Уолл-стрит, и на Капитолийском холме, и в Белом доме у нас ещё держится белая интеллектуальная элита. Но в стране, где белое население стало меньшинством, в стране, где каждые десять лет население увеличивается на 30–40 миллионов мексиканцев, мусульман и пуэрториканцев, эта элита – ради своих мест на верхушке власти – уже вынуждена заискивать перед африкано-испанским электоратом.
 И не за горами то  время, когда этот электорат сожрёт её.     
        И то же самое происходит в Европе! 
Англию, Германию и Францию наводнили эмигранты, французы уже боятся арабов, немцы – турок, а русские – чеченцев.    
   Со времён открытия огня все изобретения, движущие прогресс, сделаны в северном поясе и северными народами, но мы оказались не способны защитить эти открытия – наши корабли взрывают арабские фанатики, наши самолеты похищают арабо-палестинские варвары, и наши пентагоны и торговые центры атакуют саудовские самоубийцы.    
  Цивилизация  homosapiens создавалась сорок тысяч лет, но она рушится, как рухнула цивилизация атлантов…
 Однако те, кто угробит Америку, - слепцы, дикари и тупицы! Они не успеют насладиться своим идиотским реваншем. Потому что американская цивилизация – это воистину последний шанс, который Высший Разум дал нам, homosapiens, как виду. 
И как только Он увидит, что человечество этот шанс загубило, Он в досаде и гневе просто утопит нас всех – вместе с нашими церквями, мечетями и синагогами, интернетом и космодромами, Уолл-стритом и Голливудом, материками и островами, как утопил Он в свое время Атлантиду вот в этом Атлантическом океане, а до неё – цивилизацию лимурийцев…      
Профессор вдруг повернулся ко мне:

– Вы не думаете, что и эти акулы, и жуткие наводнения последних лет, и ураганы – это всё предупреждение нам, homosapiens?  Кстати, вы знаете, что Стивен Спилберг начал съёмки фильма о том, какой будет Америка через пятьдесят лет? Причём с Томом Крузом в роли главного героя – полицейского.    
    Спилберг собрал целую команду социологов, футурологов и градостроителей, которые строят ему Вашингтон 2050 года! Понимаете, какой это бред? 
Я-то после «Списка Шиндлера» считал этого Спилберга трезвым реалистом, а он просто образец либерального благодушия!
 Белые полицейские в Вашингтоне через пятьдесят лет?!  
    Да в Вашингтоне уже сейчас белые не живут! А через пятьдесят лет не только в Вашингтоне, но и во всей Америке не будет никакой полиции – ни белой, ни чёрной, ни жёлтой! Через пятьдесят лет по этому пляжу будут снова ползать крокодилы, а на пальмах скакать обезьяны...  
                                                                            Эдуард Тополь. 2017 год

Просмотров: 477 | Добавил: shutnik
Всего комментариев: 1
1 papyura  
2
мощно написано!
и всего каких-то три года назад... словно предвидел сегодняшние бандитские погромы по всей стране.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Наш опрос
Что Вы можете сказать о Бельцах?
Всего ответов: 375
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz