Город в северной Молдове

Суббота, 27.04.2024, 23:21Hello Гость | RSS
Главная | ВСПОМИНАЯ МИНУВШИЕ ГОДЫ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
Главная » 2022 » Июль » 1 » серьёзное предупреждение нерешительному Западу...
10:06
серьёзное предупреждение нерешительному Западу...


Сегодня, сейчас, Путин начал мировую войну с Западом.  До этого для себя и своей банды он был по-своему честен, называя вторжение «специальной военной операцией».  Все думали, что он тупо врёт, а он хладнокровно щупал почву, тестируя Запад на слабину.  
И тот оказался слаб.

Результаты этих «тестов» Запада по Украине те же, что и последние 20 лет – по делу НТВ, по делу ЮКОСа, по Грузии, по Крыму и многому другому: не было ни тогда, ни сейчас адекватного ответа.  Не было сразу «обратки», а ведь единственный адекватный ответ в борьбе с мафией – ответ силовой.

Киев бомбили, нам объявили, что началась война... 
 Только в этом июне Путин объявил войну всему Западу. Рядом с ним теперь Суровикин, убийца трёх ребят на Садовом Кольце в 1991 году, ракетный полководец без совести и комплексов.  Шойгу окончательно стал свадебным генералом, Герасимов вообще куда-то канул.

 Эта перегруппировка наверху, усиление командного состава, как и контрактная мобилизация в России, свидетельствуют о начале нового разрушительного этапа. 
 Самое страшное, что всё происходит как по прописям.  Ровно об этом я много раз предупреждал.
И совершенно логично, что происходит это после Рамштайн-3.  После того, как все эти «бледные поганки» – Байден, Шольц, Макрон и прочие Драги – отползли назад и стали опять рассказывать, что надо договариваться. 
 А пока ... пусть люди гибнут под бомбёжками.  А мы потихоньку будем истощать Путина и его режим.
Какие наивные идиоты!  Ведь за это время Путин уже принял своё решение.  И погнал.  Я постоянно об этом предупреждал, а всё напрасно. Говорить не с кем.  Нет ни Черчиллей, ни Рейганов.  Есть трусы и импотенты.  И Путин понимает, что может творить с ними, что угодно.  И плевать ему на все договоренности типа обмена пленных с Азова.  
У него новая фаза...
Предыдущий этап мировые лидеры профукали.  И теперь Путин переходит к следующему этапу и это будет режим прямой угрозы тактическим ядерным вооружением.  А потом будет этап и стратегического ядерного вооружения.
Ведь война идёт за то, чтобы вернуть России (Советскому Союзу) не только предыдущую позицию времён Холодной войны - думаю, на этот раз Путин считает, что он не только компенсирует моральные и территориальные потери от распада СССР и проигрыша в холодной войне, а победит и улучшит своё положение.  И станет лидером половины мира, с которой надо договариваться и считаться.  И не просто считаться...
 Он ещё вас, придурков немощных, будет шантажировать и заставит себя кормить.
Ведь он, в отличие от расслабленного Запада, давно готов и у него нет пределов – ни количества людей, что погибнут в Украине, которую он ненавидит.  Ни количества потраченных средств, вооружений, жертв среди российских военных.  Нет пределов и падения качества жизни граждан России, на этих рабов ему давно наплевать.
Он не боится Запада.  Совсем.  И он прав.  А кого там ему бояться?  
Бабахнет ракетой по ¾ территории члена НАТО, и что?  Снова встречи, заявления, совещания?  Все умные люди, которые заняты геополитикой, понимают, что это туфта.  
История практически проиграна и есть лишь два варианта выхода. 
Срочный и лучший – ликвидация путинского режима. 
Реальный – начало военной операции, а не обсуждения, как пахан потеряет лицо, как будет опасен, весь такой обиженный и опущенный...
Разговоры про табакерки, заговоры и смертельные болезни – в пользу бедных.  Жизни пахана ничто не угрожает и если не будет эскалации со стороны Запада, ситуация будет полностью миром проиграна, я в этом глубоко убеждён.
Путин же проиграть может только грубой силе.  Воевать с мафией надо по законам военного времени.  
Если в самое ближайшее время Запад не решит вопрос с Путиным военно-политическим путём, то пахан победит в этой войне и установит во всём мире СВОИ правила игры.

Леонид Невзлин
 

Просмотров: 187 | Добавил: shutnik
Всего комментариев: 2
2 несогласный  
зря Запад трусливо отказался закрыть небо над Украиной - тогда бы любая попытка обстрела квалифицировалась бы как нападение на НАТО... а это чревато и пахан бы не осмелился.

1 papyura  
4
а ведь более 80-ти лет назад США, КАНАДА и АНГЛИЯ тоже очень долго раскачивались, пока не поняли что остановить бесноватого убийцу можно ТОЛЬКО ...РАЗГРОМИВ его !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените материалы сайта
Всего ответов: 326
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz