Город в северной Молдове

Пятница, 26.04.2024, 14:38Hello Гость | RSS
Главная | милые сердцу друзья... - Страница 15 - ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » милые сердцу друзья » милые сердцу друзья...
милые сердцу друзья...
ПинечкаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:46 | Сообщение # 211
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
...в 1999 году во дворе пожилой пары из штата Массачусетс появился котенок. Он был настолько мал, что Уоллес и Энн Коллито сначала подумали, что это крыса.
Позже супруги догадались, что кто-то бросил черно-белого котенка через забор в их двор, и крайне удивились,заметив, что шефство над малышом взяла американская ворона.
Они с удивлением наблюдали, как ворона стала кормить котенка  червями и насекомыми. Они не могли поверить своим глазам, глядя, как ворона, которой они дали кличку Моисей, кормит Кэсси, защищая ее ото всех...
Зная, что никто не поверит, в такую замечательную сказку, они стали снимать котенка и его бдительного крылатого опекуна.
Супруги Коллито заманили Касси в помещение кошачьей едой, но ... каждое утро в 6 часов, Моисей стучался клювом в дверь в поисках своего друга, и Уоллес и Энн выпускали Касси поиграть. Необычные друзья часами резвились и боролись на улице, а супруги снимали их выходки в течение пяти лет, пока в один прекрасный день Моисей не пропал.
К сожалению, американские вороны живут только семь-восемь лет в дикой природе.
Но дружба этой парочки доказывает, что при желании взаимопонимания могут достичь самые необычные партнеры:

 
БродяжкаДата: Среда, 02.09.2015, 03:17 | Сообщение # 212
настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 710
Статус: Offline
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.

/Марк Твeн/

В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой...

/Джакомо Казанова/

Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно.

/Грэхам Купер/

Люди заводят собак, а кошки - людей... видно, считают их полезными домашними животными.

/Джордж Микиш/

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

/Р. Хенлон/
 
papyuraДата: Пятница, 13.11.2015, 07:51 | Сообщение # 213
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1552
Статус: Offline
 
дядяБоряДата: Воскресенье, 22.11.2015, 07:16 | Сообщение # 214
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
Кот

На тюфячке, покрытом пылью,
Он припеваючи живёт,
Любимец третьей эскадрильи -
Пушистый одноухий кот.

Землянка - тесное жилище,
Зато тепла землянка та...
Комэск в селе на пепелище
Нашёл бездомного кота.

Бывает - полночь фронтовая,
Темно... По крыше дождь сечёт...
И вдруг, тихонько напевая,
На стул комэска вспрыгнет кот.

Снаружи ветер глухо воет,
В окошке не видать ни зги...
А кот потрётся головою
О фронтовые сапоги,

И просветлеет взгляд комэска,
Исчезнет складочка у рта.
Как полон золотого блеска
Давно забытый взгляд кота!

И кажется, не так уж сыро,
И дождь в окно не так стучит.
Уютной песенкою мира
Кота мурлыканье звучит.

И словно не в консервной банке
Горит фитиль из волокна,
И мнится, что в пустой землянке
Вот-вот заговорит жена.

Дмитрий Кедрин

ЧУТКАЯ ДУША

Сизо-дымчатый кот,
Равнодушно-ленивый скот,
Толстая муфта с глазами русалки,
Чинно и валко
Обошел всех, знакомых ему до ногтей,
Обычных гостей...
соблюдая старинный обычай
Кошачьих приличий,
Обнюхал все каблуки,
Гетры, штаны и носки,
Потерся о все знакомые ноги...
И вдруг, свернувши с дороги,
Клубком по стене -
Спираль волнистых движений, -
Повернулся ко мне
И прыгнул ко мне на колени.
Я подумал в припадке амбиции:
конечно, по интуиции
Животное это
во мне узнало поэта...
Кот понял, что я одинок,
Как кит в океане,
Что я засел в уголок,
Скрестив усталые длани,
Потому что мне тяжко...
Кот нежно ткнулся в рубашку -
Хвост заходил, как лоза, -
И взглянул мне с тоскою в глаза...
"О, друг мой! - склонясь над котом,
Шепнул я, краснея, -
Прости, что в душе я
Тебя обругал равнодушным скотом..."
Hо кот, повернувши свой стан,
вдруг мордой толкнулся в карман:
Там лежало полтавское сало в пакете.
Hет больше иллюзий на свете!

Саша Чёрный


Сообщение отредактировал дядяБоря - Воскресенье, 22.11.2015, 07:17
 
shutnikДата: Четверг, 10.12.2015, 04:22 | Сообщение # 215
дружище
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Статус: Offline
мы и наши мамы





 
FAUNAДата: Суббота, 19.12.2015, 12:52 | Сообщение # 216
приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
КОШКА ШАГНУЛА В ВЕЧНОСТЬ....

Вчера забегала к подруге. Она сказала, что кошка себя странно как-то ведет, все что-то ищет, что-то прячет, мяукает.
Мы посмеялись с того, что даже кошка понимает, что надо делать нычки, ибо год обещает быть нелегким.
А кошка продолжала метаться. Такое поведение было странным.

Пока мы пили чай и болтали, кошка пошла на балкон и села на подоконник.
Она с интересом рассматривала летающих птиц, но покоя не было все равно.
Мы еще поговорили о том, что коты часто чувствуют разного рода неприятности.
Уходя, я посоветовала подруге быть более осмотрительной...

Вечером она сказала, что кошка заболела, слегла и они ее возили к врачу.
Пневмония. На голом месте... Будет колоть уколы.
Кошке 16 лет...



Сегодня утром подруга позвонила и рассказала, что их Зоси больше нет.
Рано утром кошка с трудом поднялась с дивана, пришла на кухню, где они с мужем завтракали, запрыгнула на колени вначале к мужу, чего себе не позволяла никогда во время еды, потерлась, заглядывая в глаза и тихонечко мяукая, потом с трудом перепрыгнула к подруге и проделала тоже самое...

После пошла на балкон, села на подоконник...
- Посмотрела на нас прощальным взглядом и выбросилась...
Было впечатление, что она исполнила свою мечту и улетела за птицами...
Я сказать ничего не могла, только смотрела в голубую пустоту.
8 этаж. Возможно, кто-то будет смеяться, но у нас беда...
А нашли мы её малюшкой с поломанной лапой и разорванным ухом... Сколько лет пролетело, а как вчера было...

автор Татьяна Сидоренко, Гомель


Сообщение отредактировал FAUNA - Суббота, 19.12.2015, 13:01
 
BROVMANДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:36 | Сообщение # 217
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: Offline
печально, когда друзья уходят, а уж если член семьи... ...тогда просто трагедия.
с душевной теплотой рассказала автор о своём питомце - спасибо ей за такое отношение!
 
FAUNAДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:09 | Сообщение # 218
приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Offline
А Вам - спасибо, что откликнулись...
 
ПинечкаДата: Пятница, 25.12.2015, 16:04 | Сообщение # 219
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
весьма сурьёзная парочка

 
KiwaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 04:07 | Сообщение # 220
настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Статус: Offline
просто копия! один в один!

отличный снимок...
 
СонечкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:23 | Сообщение # 221
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Патькин день

Эх-хе-хе. Нутром чую, что сейчас 5:15. Вот разбужу Его, он глянет вот на ту штуку с зелененькими, светящимися циферками и, если подскочит, значит время я предсказываю точно. А если будет брыкаться и отпихивать меня, значит время я предсказал точное, но сегодня у Него выходной.
Ладно, пусть поспит еще пару минут, а я зарядку пока сделаю.
Падаем на передние лапы, попу как можно выше и назад, хвост вытягиваем в одну линию со спиной.
На-тя-ги-ва-ем-ся, теперь ныряющее движение, как в кольцо возле пола проходим, грудь вверх, попу вниз, весь в струнку, и говорим "А-аа-ыыы-уууу".
Во, зашевелился.
Та-а-к. Сунем к нему нос под одеяло. Ух-ты, какой же Он теплый, а па-а-а-хнет! Ну прям, как мама. Или папа?
Ну неважно. Как пахнет папа я все равно не знаю, да и папы никакого тоже не знаю.
А вот Он, наверное, и есть мой папа. Ну, недаром же Она его папой называет. И дети тоже. Хи-хи, а козявка вот эта, что недавно появилась, говорит на него "аба". А Она все время поправляет "саба".
Ну какая разница? Аба, саба. Он это Он. Свой! Во, "свой" больше всего подходит.
Жалко Его будить, но ничего не поделаешь. Мочевой пузырь - не тезка. Лопнуть же может.
А-а-а-а-а! Папа, ну вставай же! Патя писать хочет!
Во, вскочил как Ванька-встанька. Сидит на постели, глазами лупает, как жаба в сметане.
Это Она так говорит обычно. Я только сметану знаю. Вкусная штука. А кто такая жаба? Не знакомы-с.
Сейчас я ему утреннюю цемку в нос сделаю. Или в губы.
Вот глупый, отмахивается, морду лица лапой, то есть рукой, обтирает. Мокро ему.
А я еще раз, пусть знает, как я его люблю!
Не-е-е. Не доходит до него, что я вот-вот обмочусь. Сам же потом ругаться будет, и пол мыть ему же придется. Да еще и Она на него лаять, э-э-э-э-э, кричать то-есть, будет. Знаю, чем его пронять. Он слез и плача просто не выносит.
Поэтому поплачем. У-у-у-у-у-у-у-у-е-е-е-е-ей! Ёёёёёёёё! Айайайайайа! И когтями по полу цок-цок-цок-цок-цок.
Ага, пронял, кажется. Носок вон уже один натянул. Чо, так в одном носке и пойдешь? Мне, в принципе, пофиг. Хоть совсем без ничего! Быстрее бы только.
Повторим. У-у-у-у-у-у-у-у-е-е-е-е-ей! Ёёёёёёёё! Айайайайайа! И снова когтями цок-цок-цок-цок-цок.
Смотри-ка, штаны натянул. А у него на тумбочке еще куча тряпок разных. Эти еще люди мне. То ли дело я. Да мне ошейник только нацепи, все - одетый, считай.
Ах, ты так? Тогда берегись. Встаем на дыбы и всем весом ему на плечи. Очки ему оближем, губы, нос.... Ну что? Проснулся окончательно? Тогда пошли. Одевай меня, открывай дверь и я стрелой вниз. Только вот на минутку остановлюсь. Надо же проверить, что он вышел, что кошка наша следом не выскочила, что он мусор взял, что дверь за собой закрыл. Вот теперь можно лететь.
Где тут мой кустик? Вот он родимый. Ммммммммм! Уф. Хорошо.
Это какая же сволочь его раньше меня пометила? Опять этот тупорылый урод к Дезьке прибегал? Гад, поймаю, хвост оторву! Хотя какой хвост? Он же бесхвостый. Как-то Мой говорил Своей, что это его люди так "суродовали".
Он еще когда маленький был, они ему хвостик-то и чикнули. Урод несчастный.
А, не дай Бог, мне бы мой чикнули? Вон какой красавец, длинный, пушистый. И как бы я без него бегал бы? На первом повороте бы навернулся.
А когда холодно, чем нос накрывать? А настроение чем показывать? Прямо в струнку - эх, догоню, трубой вверх - готовься к бою, спрятать между задних ног - виноват, больше не буду, из стороны в сторону - я тебя люблю.
Да ты что, без хвоста, как немой!
О. Выполз наконец-то! Хотя, я его понимаю. У него ноги болят. Если Он меня на лестнице не отпускает с поводка, я всегда его жду. На каждой площадке останавливаюсь. Он у меня как ребенок, его беречь надо.
Интересно, как это Он без меня на работе?
Хотя Он, наверное, работает как и дома - усядется за компьютер и сидит неподвижно часами. Приходится на ноги ему ложиться, греть.
Они оба, такие беззащитные. Ни нюху, ни слуху.
Вон вчера на лестничной площадке трое девчонок-эфиопок курили. Привычку, блин, взяли на нашем этаже курить. Так Они и не рыпнулись. А у самих дверь не заперта. Пришлось рыкнуть и залаять.
Что-б Они без меня делали? За ними глаз, да нос нужен...
Смотри-ка, какая палочка классная! И гладенькая. Ага, это бывшая ручка от швабры. Кажись этих, что с третьего этажа противоположного дома. Хозяев Лёпки. Точно. Их. Ну, неважно. Дела уже сделали, можно и погонять. Да и Ему надо поразминаться, а то вон так зевает, что чуть птицы в рот не залетают.
Давай! Бросок - я лечу, хвать, назад, кладу под ноги, отступаю на шаг, взгляд Ему в глаза.
Бросок - полет, рысью назад, Бросок - полет, рысью назад. Э-э-э-х, хорошо!
Вот и Дезька бежит. Смешная она. И опять в интересном положении. Тоже Его любит. Знает, что он мой, а все равно любит. Его вообще все любят. Вон даже два дворовых котика. Чудные. Увидят, что он идет, бегут со всех лап. Тимка к нему мигом на руки вскарабкивается, а Серенький у ног ложится и светлым животиком вверх переворачивается, чтоб Он погладил. И гулять с нами ходят, аж на детскую площадку, через улицу.
А я их не гоняю. Раз они любят Его, значит они наши, семейные. Ну вон как наша Джеська. Им, правда, с Джеськой не сравнится. Она такая огромная, важная. А пушистая! Красивая дама. Строгая. Если ее кто-то, кроме Него, погладить пытается - так укусить может! А зубки-то у нее острые, и не такие уж и маленькие.
Ее даже папа нашей маленькой Аделечки, боится. А он такой огромный.
Мы с Джеськой на равных. То она мне по морде даст, то я ее лапой к полу придавлю и всю голову обслюнявлю. Скучно целый день Их с работы ждать, так мы по квартире гонки устраиваем. Я хоть и большой, но аккратный, а Джеська, дура, все валит. Стулья там, коробки со стола, скатерть с вазой, бутылочку со шкафа. Совсем дуреет. Глаза дикие, огнем полыхают, уши прижатые, хвост толстой трубой. А я что, блин, рыжий? Вот назло подушки с дивана посбрасываю. Так, задрала меня эта дура. Отдохнуть надо.
Оп-па. Мама, как всегда, стул под ручку двери спальни подставила. Смешная. Да мне этот стул - тьфу. Боком его в сторону отодвигаем, лапой на ручку давим. Готово.
Хорошо тут у Них. Спокойно. Пока мамы нет, можно и на кровати развалиться.
Слушай, а пахнет-то Ими как! Под запах и подремать можно. Родной такой. Вон и Джеська мне под бок прилезла.
Люди говорят, что кошки с собаками всегда дерутся. Да что они в дружбе понимают? А пусть вон глянут, как мне Джесечка сейчас уши вылизывает. Да мы с ней не-разлей-вода. Я ее даже из своей миски есть первой пропускаю. Пить она, правда, из моей миски не хочет. Брезгует, видите-ли. Они только из крана пьют-с. Интеллигенция дрипаная...
Щелк, щелк! Мама вернулась. Ой, замечтался я. Даст она мне сейчас за кровать. Ладно, попробуем смягчить ее сердце.
Бегом встречать! На задние лапы, лизок в нос. Теперь юлой покрутиться, снова на задние лапы. Снова лизок.
Ишь, подобрела, меня между ушей целует, за шею к себе прижимает.
А что это у нас тут в пакете целофановом? Ага, горлышки, крылышки.... Вкуснотища. Арлыы-мра-грррр. Грл-грл-ррру-кмл-агрр. Ну чего я такой косноязычный? Надо же ей объяснить, что я ужасно ее люблю, а если горлышек даст, то вообще в экстазе буду. Ну ты, мамочка, все правильно поняла. Вон смотри на хвост - видишь, я тебе спасибо говорю.
Ну, за кровать и за подушки все равно досталось, но это-ж мелочи. Она же не со зла...
Сердце - стук, стук. Уши вверх, нос к балкону. Ага. Он, родненький! И точно как. Ровно без пятнадцать пять.
Так, вот его машина из-за поворота на нашу улицу въезжает. Быстрей к балкону. Во, точно - вон он уже во двор поворачивает, проезжает двор, паркуется.
Пора маме сказать. Аыыыы! Гав, Гав. Аыыыы!
Молодец, понимаешь. Одевай быстрее меня. Да поводок под ошейник подоткни хорошо. Не то на лестнице выдернется и будет пол подметать, да под ногами путаться. Ну. Дверь же быстрее отпирай! Какая ты неповоротливая! А еще Его жена называешься.
Шурррррррр-ххххххх! Ох, чуть не навернулся на скользком мраморе. Четыре этажа - как один.
Так. Коты, пошли вон! Я первый! Цем, цем, цем.... 
Ну почему ты сегодня так долго? Я так тосковал без тебя! Бери мой поводок в руки. Минуточку, я успокоюсь, котики снова подойдут и мы дружной стаей пойдем по улице, на ту сторону дороги, к нашему месту.
Я впереди, по бокам дворовые котики Тимка и Серенький, а ты сзади, за поводком. Любимый наш! И пусть люди удивленно на нас оглядываются.

Евгений Боуден


Сообщение отредактировал Сонечка - Воскресенье, 03.01.2016, 14:40
 
АфродитаДата: Суббота, 09.01.2016, 04:01 | Сообщение # 222
Группа: Гости





И ЭТА СТРАННАЯ ФРАЗА: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА"...

Написано на основе реальной истории.

...А случилось это, друзья мои, в один из дней жаркого израильского лета у самого Средиземного моря - буквально метров тридцать от кромки воды. Максимум сорок. И уж никак не больше пятидесяти.
Может день был ещё не самый жаркий, но пекло уже не слабо, хотя к вечеру и отпускало.
Как раз и был вечер.
В магазине спорттоваров готовились к закрытию, как вдруг в дверь вошла собака: красивый чёрный лабрадор. Уселась у входа и жалобно посмотрела на двух девушек, оставшихся до конца смены - директора и работницу.
Обычно собаки не заходят в магазин сами, а если и вдруг, то не сидят у входа.
А эта сидела и смотрела. Удивлённые, девушки подошли и увидели: бедная собака была ранена, весь её бок был стесан до крови и в умных глазах (кто видел лабрадоров или золотых ретриверов, знает какие у них глаза) застыла боль.

Так как было уже больше 10 вечера, девушки быстро закрыли магазин, взяли собаку и, посадив в машину, немедленно поехали к ветеринару. Собака вела себя тихо, но видно было, что ей очень больно.
К счастью, ветеринары есть на каждом углу и даже те, кто примут поздно вечером, не большой дефицит.
К такому они и привезли собаку. Добрый доктор Аарон Моисеевич Айболит (настоящая фамилия в целях гос.безопасности не разглашается) немедленно исцелил собаку, хотя сидел и не под деревом, а в уютном кондиционированном кабинете.
Увы, как у всего хорошего, и у этого есть не лучшая сторона, так как собаки, в отличие от людей, медицинской страховкой не обладают. Всё это счастье обошлось в 600 шекелей (примерно 160$).
Делать нечего - деньги заплатили, но что делать дальше?
Куда с собакой-то? Где её хозяин?
Раньше было не до того, но теперь жизни и здоровью собаки ничего не грозило и пришло время думать дальше.
Конечно, можно и в полицию обратится, да до того ли им?
Благотворительные организации помощи животным в это время уже закрыты....
Но ветеринар, привычный, наверное, ко многому, разглядел на ошейнике два номера телефона. На один ответа не было - на второй отозвалась женщина и вскоре приехала.
И вот что выяснилось.
Это оказалась сестра владельца собаки, который днём на берегу моря упал в эпилептическом припадке (первый телефон как раз и был его).
Его забрала "Скорая", а собака побежала за машиной, в которую её, конечно, не взяли. И вот, пока она бежала за "Амбулансом" по трассе, её сбила машина.
Как выяснилось впоследствии, водитель тоже попытался помочь собаке, но она не позволила и побежала дальше за "Скорой", уже раненая.
Но задержка оказалось роковой для преследования машины в потоке транспорта и собака потеряла её...
Так она и попала в магазин.
Почему она зашла в него? Почему не в какое-то кафе или клуб в окрестностях?
Не знаю. Может и заходила да рассказывать что да как, увы, не умеет.
Уже покинув ветеринара, сестра хозяина рассыпалась в благодарностях и попросила оставить ей координаты девочек, чтоб вернуть деньги - с собой у неё такой суммы не оказалось.
Но девочки отказались наотрез.
Почему? Ведь им не собирались платить за доброе дело, а лишь вернуть за лечение?
И снова я не знаю.
Девочки не лабрадоры, разговаривать умеют. Но они были также немы.
И данных не дали и причин толком не объяснили, в том числе и мне - возможно, выразить словами некоторые порывы трудно и людям.
600 шекелей не огромные деньги, но и не мелочь на мороженное, и тем ни менее...
- Мы всё равно вас найдём, - совсем не зловеще пообещала сестра хозяина, - собака всё помнит.
Ей вежливо, но с сомнением, улыбнулись и на этом распрощались.
Собаки найти-то могут что угодно, но как собаке объяснят, что надо идти туда, где работают те девочки, что отвезли её к ветеринару?..
Было уже около часа ночи, а завтра с утра надо было на работу, так что прощание не затянулось.

После этого случая прошло три дня. Как вдруг среди рабочего дня на пороге магазина появилась собака. Та самая. Уже практически здоровая.
И на другом конце поводка у неё был мужчина, который оглядывался с недоумевающей и застенчивой улыбкой.
Почему я сказал именно так? Потому что я видел в нашем районе другого лабрадора, который гулял с хозяином. Кто кого выгуливал...- вопрос...
В магазине в этот момент было 5 или 6 работников.
Вперёд прошла собака, подошла в директору, которая и была одной из тех двух девушек, и ... положила голову ей на колени.
Хозяину, который к тому времени выписался из больницы, а это был он, всё стало ясно.
Он рассыпался в благодарностях смущённым девочкам и подарил коробку конфет, даже не предлагая деньги, видимо, по рассказам сестры, зная о бесполезности этого.
Отказаться от конфет благодарного человека было бы невежливо, их, конечно, взяли, и человек ушёл, продолжая благодарить..
Что думала собака, я не знаю, выходя, она оглянулась в последний раз и, глянув своими умными глазами, пошла за хозяином.
Жаль, конечно, что она ещё не гавкнула, прощаясь, это было бы эффектно, но видно, она не учла, что история будет описана в рассказе, иначе, я уверен, она бы непременно внесла этот завершающий штрих. Но увы...
Нет так нет - чего не было - того не было. Сочинять сказки не в моих правилах.

Когда открыли пакет, где лежала коробка хороших конфет, то увидели, что к ней приклеены скотчем 600 шекелей... И правильно, я считаю.
Когда-нибудь я обязательно заведу лабрадора..., или не заведу, но буду всегда мечтать.
Какая же мораль истории?
Их, наверное, много тут, но я просто услышал и решил рассказать вам про умную собаку и хороших людей.


Алексей С. Железнов
 
shutnikДата: Суббота, 09.01.2016, 16:29 | Сообщение # 223
дружище
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Статус: Offline
какой простой и душевный рассказ... ... спасибо за доставленное удовольствие!
 
ПинечкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:21 | Сообщение # 224
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline


Кошки 

Кошки не похожи на людей,
Кошки - это кошки,
Люди носят шляпы и пальто,
Кошки часто ходят без одежки,
Кошки могут средь бела дня
Полежать спокойно у огня,
Кошки не болтают чепухи,
Не играют в домино и шашки.
Не обязаны писать стихи,
Им плевать на разные бумажки,
Людям не сойти с протоптанной дорожки,
Ну а кошки, мяу, - это кошки.


Николай Гумилёв
 
Патриот-ик!Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:48 | Сообщение # 225
Группа: Гости





для поднятия настроения в зимний период...


 
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » милые сердцу друзья » милые сердцу друзья...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz