Город в северной Молдове

Вторник, 20.02.2018, 12:20Hello Гость | RSS
Главная | милые сердцу друзья... - Страница 20 - ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » милые сердцу друзья » милые сердцу друзья...
милые сердцу друзья...
СонечкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:55 | Сообщение # 286
добрый друг
Статус: Offline
...я вам принёс покушать

отец ФёдорДата: Вторник, 02.01.2018, 08:40 | Сообщение # 287

На фото команда, дружная, сработавшаяся.
А кто там между ними?.. это достойный член коллектива и приёмная дочь хаски Лилу - крайняя слева - и зовут ёе Рози!

...крошечного, ещё слепого и еле дышащего котёнка подобрали в мороз на улице и принесли в дом ... малышка был на грани смерти, но ...тут встала со своей подстилки хаски Лилу, подошла к кошечке, легла рядом и стала её согревать.
Скоро малышка сосала (вхолостую, у Лилу не могло быть молока) приёмную мать.

Хаски печально славятся тем, что видят во всякой мелочи добычу, даже если это домашние звери, но на сей раз привязанность и интеллект собаки, которую любят, доказал, что и она способна на любовь тоже...

...если бы они заговорили мы могли бы услышать примерно такое:
РОЗИ: «Я выросла на собачьей любви. Ну и люди помогли моей приемной маме»...
ЛИЛО: Посмотрите, какая красавица, я её всему научила! Правда, отличная дочь у меня?!»...

Теперь это абсолютно дружная команда, в которой, нимало не смущаясь, равное место занимает кошка.

https://www.youtube.com/watch?v=1lOd7rDFYbc

duraki1909vseДата: Суббота, 06.01.2018, 03:57 | Сообщение # 288
приятель
От зимней непогоды в Израиле страдают не только люди и спасителем может оказаться любой человек с добрым сердцем. Пример тому – 35-летний Мор Коэн из Рамат-Гана.
В разгар  дождя он ехал на мопеде на работу и вдруг заметил на обочине дороги странный чёрный комок.
Остановившись, Мор пригляделся и услышал, что комок издавал крики о помощи на кошачьем языке.
Котёнок был весь мокрый и дрожал от холода.

Несмотря на то, что Мор опаздывал на работу, спасение жизни котёнка показалось ему более важным делом...

спасённый малыш

У чёрного везунчика пока нет имени, но после того, как добрые люди опубликовали эту историю в Facebook, к ним поступило много предложений об усыновлении.

в тепле так сладко спится..

"Пока мы решили оставить его у себя. Пусть он немного окрепнет. Потом мы решим, что с ним делать. Мы уже к нему привязались, - сказал Мор. – Мне выпала честь спасти этого котенка, и теперь я несу ответственность за то, чтобы у него была хорошая жизнь – намного лучше той, что ждала его в луже под ливнем".

Сообщение отредактировал duraki1909vse - Суббота, 06.01.2018, 04:01

СонечкаДата: Четверг, 11.01.2018, 09:53 | Сообщение # 289
добрый друг
любовные ухаживания и любовь - они повсюду в природе...

duraki1909vseДата: Суббота, 27.01.2018, 09:50 | Сообщение # 290
приятель

с детьми...

ПинечкаДата: Суббота, 17.02.2018, 12:10 | Сообщение # 291
мон ами

отчаянный храбрец

ку-ку!..

ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » милые сердцу друзья » милые сердцу друзья...
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz