Город в северной Молдове

Воскресенье, 28.04.2024, 12:26Hello Гость | RSS
Главная | от улыбки хмурый день светлей... - Страница 21 - ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... | Регистрация | Вход
Форма входа
Меню сайта
Поиск
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » хочешь быть здоров...улыбнись » от улыбки хмурый день светлей...
от улыбки хмурый день светлей...
BROVMANДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:53 | Сообщение # 301
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: Offline


 
albserbatyaДата: Вторник, 23.05.2017, 16:04 | Сообщение # 302
приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Символ демократов

Некий король, желая отправиться на прогулку, вызвал королевского синоптика и поинтересовался прогнозом погоды на ближайшие несколько дней.
Утешитель заверил его, что дождя в ближайшие дни не будет..
Кортеж с королём и королевой выехал из дворца...
На пути  встретился им фермер на своём ослике.
Увидев короля, фермер сказал: «Ваше Величество, вы должны вернуться во дворец! Через короткое время  в этой области выпадет огромное количество  осадков».
Король был вежлив, внимателен и ответил: « Я высоко ценю дворцового метеоролога, он высокообразованный и опытный профессионал. И кроме того, я плачу ему очень высокую заработную плату. Он дал мне совсем другой прогноз, которому я  доверяю. "...
И кортеж продолжил свой путь.
Однако, через некоторое время проливной дождь заставил их искать укрытия.
Король и королева  полностью промокли, а окружение посмеивалось, видя их в таком позорном состоянии...
Разъярённый, король вернулся во дворец и отдал приказ уволить "профессионала".
Затем он вызвал фермера и предложил ему престижную и высокооплачиваемую роль королевского предсказателя,  на что фермер ответил: «Ваше Величество, я ничего не знаю о прогнозировании.  Я получаю информацию от моего осла. Если я вижу, что уши его свисают, значит  с уверенностью можно сказать -  будет дождь»...
И король нанял осла.


Вот так и началась практика найма  ослов для работы в правительстве и занятия ими самых высоких и влиятельных позиций...таким образом и явился миру символ демократии.
Практика сия  ненарушаема до сих пор ...
 
KiwaДата: Пятница, 26.05.2017, 18:02 | Сообщение # 303
настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Статус: Offline
Люди, ежедневно ходящие на работу, часто спрашивают:
"Как это вы, пенсионеры, проводите день, как убиваете время?"

Ну, например, вчера, в субботу, мы с женой поехали в город за покупками.
Зашли в громадный центр покупок, обошли чуть ли не все магазины, кое-что купили и собрались домой.
Выйдя из последнего магазина на парковку, мы увидели полицейского, выписывающего штраф за превышение времени стоянки.
Вежливо, с улыбкой, я спросил его, не может ли он снисходительно отнестиcь к двум пенсионерам и не выписывать штраф.
Без всякой реакции на мою просьбу он положил квитанцию штрафа под дворник на лобовом стекле.

Это вывело меня из себя, и я обозвал его тупицей.
Он посмотрел на меня ничего не выражающим взглядом и и выписал ещё один штраф за спущенные колёса,
положив его под первый.

Тут уже вмешалась моя жена. Люди, знакомые с ней, знают - если она заведётся, остановить её очень трудно.
После короткой словесной перепалки она сообщила ему, что он мудак, за что был выписан третий штраф.

Чем больше мы его оскорбляли, тем больше штрафов он выписывал.
Вся эта катавасия длилась минут десять...

Потом пришёл наш автобус, и мы поехали домой.

Мы не пожалели хозяина автомобиля, так как на заднем стекле был приклеен стикер.
"Долой Израиль. Я поддерживаю ХАМАС."

Да уж...
В нашем возрасте очень важно находить различные развлечения - мы ведь пенсионеры и у нас есть много свободного времени.
 
ПинечкаДата: Среда, 31.05.2017, 02:36 | Сообщение # 304
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1455
Статус: Offline
Фима, завтра 20 лет, совместной жизни!!  Как будем отмечать?
 – Минутой молчания!

\\\
Как говорит Семён Маркович... Наши дети - как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.

 \\\
Как говорила старший экономист Кац Роза Моиссевна:
-У хорошего бухгалтера не сходится только юбка!!

\\\
-Семен Моисеевич, сделайте красивый жест – одолжите мне еще немножко денег!
- Моня, денег не дам! Но жест показать могу...
 
СонечкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 03:55 | Сообщение # 305
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Марк Соломонович совсем плох и диктует нотариусу завещание:
- Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой шубе, я завещаю своё старое кресло-качалку, в нём хорошо мечтается...
---
— С тех пор, как мы стали давать нашему Изечке деньги за хорошие отметки, он стал носить домой только пятерки!
— Абрам, и шо ты думаешь по этому поводу?
— Похоже, они делят выручку с учителем...
---
- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая романтичная. Это ограбление!
---
Роза Моисеевна слишком поздно поняла, что в ЗАГСе она получила не свидетельство о браке, а ещё одну трудовую книжку...
 
REALISTДата: Пятница, 30.06.2017, 03:57 | Сообщение # 306
добрый друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
«Я предвижу в ближайшем будущем кризис, который лишает меня присутствия духа и вызывает дрожь по поводу безопасности моей страны. Корпорации будут возведены на престол, последует эра корpупции в верхах, власть денег в стране будет стремиться укрепиться за счёт пристрастного отношения людей до тех пор, пока вся власть не сосредоточится в руках меньшинства и Республика будет уничтожена».

 Авраам Линкольн, 1809–1865
 
БродяжкаДата: Понедельник, 10.07.2017, 08:01 | Сообщение # 307
настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 710
Статус: Offline
- Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
- Что ж я не человек? Ну жалко его, конечно...

- Беня, я слышал, вы женитесь!
- Таки-да!
- И как вам ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне нет...

- Манечка, почему вы не спрашиваете как я поживаю?..
- Розочка, как вы поживаете?
- Ой, и не спрашивайте!

Ты знаешь, Яша вчера женился!
- По любви или из-за денег!
- Невесту взял из-за денег, а деньги - по любви...
 
СонечкаДата: Среда, 26.07.2017, 10:27 | Сообщение # 308
дружище
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: Offline
Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын папе:
— А чего они все на цыпочках?
— Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в говне...

— Экономика держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги считается западлом. Зажравшиеся правители давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи...

- Твоя жена может коня на скаку остановить?
- Когда она без макияжа, те сами дыбом встают...

За год цены на продукты так выросли, что шуба на жене дешевле, чем на селёдке.
 
papyuraДата: Пятница, 04.08.2017, 18:33 | Сообщение # 309
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1552
Статус: Offline
– Как ты мог Познера с Дрезденом перепутать?! Познер – это пиво, а Дрезден – американский писатель!..

Германия. Аптека. Русский турист покупает 40 упаковок "Виагры".
Немец-провизор, глядя на мужчину:
- Фрау капут...

Женщина - как мёд: с одной стороны, мягкая и сладкая! А с другой - влип, так влип...

- Судя по всему, Америка станет первой страной, в которой  запретят секс из-за ... ущемления прав импотентов...
 
KiwaДата: Вторник, 15.08.2017, 14:15 | Сообщение # 310
настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Статус: Offline
историческое замечание...

Что такое телефон будущего?
Это -- аппарат с кнопочным набором и устройством для автоматического набора, телефонная трубка и громкоговоритель, электронный дневник на двадцать лет и личный адресный справочник владельца, телефонный справочник, счётно-решающее устройство, часы, звукосигнализатор, клавиатура. Во всяком случае, именно таким видят его английские конструкторы...
Основа аппарата -- восьмиразрядный микропроцессор с достаточно обширной памятью в шестьдесят четыре тысячи байтов.
Этот аппарат можно использовать в качестве телексного устройства и электронной записной книжки. Только вот научиться управляться с этой бездной возможностей будет совсем не легко, может быть, придется организовать специальные курсы и по окончании их сдавать экзамен на право поговорить по телефону.


Знание-сила. 1987 год, номер 1, стр 117
 
БродяжкаДата: Вторник, 15.08.2017, 17:51 | Сообщение # 311
настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 710
Статус: Offline
забавно! особенно насчёт курсов с экзаменами.
а ведь всего-то 30 лет прошло...
 
ПрохожийДата: Суббота, 26.08.2017, 08:34 | Сообщение # 312
Группа: Гости





У женщин есть такая профессия – архитектор-офтальмолог… глазки строит.

— Изя, ты не знаешь, зачем нужен медовый месяц?
— Ну это шоб ты понял, шо влип...

У любой уважающей себя женщины должна быть потрясающая фигура - это ... когда есть чем потрясти, а не погреметь...
 
KiwaДата: Четверг, 31.08.2017, 11:47 | Сообщение # 313
настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Статус: Offline

Пожилой семейной паре было по 85 лет, и они были женаты уже шестьдесят лет.
Хотя они были далеко не молодыми, оба были  бодры, в основном из-за того, что  жена настаивала на здоровой пище и физических упражнениях в течение последнего десятилетия.
Но однажды и хорошее здоровье не помогло:  когда они отправились в отпуск, их самолёт разбился, отправив их на небеса...
Они добрались до жемчужных ворот, и Святой Пётр сопроводил их вовнутрь, в красивый особняк, обитый прекрасными шелками, с полностью укомплектованной кухней и спальнями.
Они ахнули, когда он сказал: «Добро пожаловать на небеса. Теперь это будет ваш дом».
Старик спросил у Петра, сколько всё это будет стоить.
«Нисколько, — ответил Петр, — помните, это ваша награда на небесах».
Старик выглянул в окно и  увидел поле для гольфа невероятных размеров. «Сколько стоит поиграть на этом поле?» — проворчал старик.
«Это рай, — ответил святой Пётр. -- Вы можете здесь играть бесплатно каждый день»...
Затем они отправились в клуб и увидели «шведский стол», где была еда на любой вкус, от морепродуктов до стейков, от экзотических фруктов до самых различных напитков.
«Даже не спрашивайте, — сказал св. Пётр, — это небеса, для вас всё бесплатно.
Старик нервно взглянул на свою жену.
«Ну, а где продукты с низким содержанием жира и холестерина, где чай без кофеина?», — спросил он.
"Это лучшая часть, — ответил Святой Петр. -- Вы можете есть и пить столько, сколько хотите, и вы никогда не станете полными или больными. Это -- рай!»
Старик спросил: «И никакого спортзала?»
«Нет, если вы не хотите», — ответил Пётр.
«Вы не будете проверять мой сахар или давление, или…»
«Никогда больше. Всё, что вы здесь делаете, это наслаждаетесь...»
Старик посмотрел на свою жену и сказал: «Если бы не ты и твои отрубные хлопья, мы могли бы быть здесь ещё десять лет назад!»
 
papyuraДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:13 | Сообщение # 314
неповторимый
Группа: Администраторы
Сообщений: 1552
Статус: Offline
 
БродяжкаДата: Понедельник, 11.09.2017, 13:35 | Сообщение # 315
настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 710
Статус: Offline
- Сонечка,почему ты не хочешь выходить за него замуж?
- Потому что он рыжий!
- Ой, я тебя умоляю...Таки через три месяца семейной жизни с тобой - он будет седым!..

- Симочка, вы таки уже в седьмой раз возвращаетесь к своему мужу... В чём причина?
- Яша, ну шо я могу поделать? Как только я ухожу, у него тут же появляются деньги!..

- ... вы знаете, ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!
- Розочка, я Вас умоляю, там и до обрезания нечем было угрожать...
 
ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗДЕСЬ... » С МИРУ ПО НИТКЕ » хочешь быть здоров...улыбнись » от улыбки хмурый день светлей...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz